Поплавок и фидер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голаны 19-04-15

Участников: 2

Перейти вниз

Голаны 19-04-15 Empty Голаны 19-04-15

Сообщение автор Сергеевич Вт Апр 21, 2015 8:51 pm

Спустились к озеру в 5 часов.  Уровень воды был выше,  чем в прошлый раз на 1 метр.На подготовку ушло около часа .Закормил, начинаю ловить на червя. Первый заброс, поплавок стоит ровно секунду и затем резко уходит под воду.  Есть, карпик около кило  уходит в садок. Второй заброс, все повторяется один к одному . Второй карп уходит в садок.  Вот это начало. Третий заброс - сардинка а затем тишина. Докармливаю, но рыба не реагирует,  до 7 утра нет поклевок.  Меняю червя на кукурузу. Заброс, поплавок начинает медленно двигаться а затем уходит под воду. Третий карп в садке.Начинаю ловить на кукурузу и постоянно докармливаю мелкими шарами. После 10 утра клев  усиливается рыба берет с каждого заброса. К 12 часам у меня уже около 20 штук. После 12 клев прекращается, в течении 40 минут нет ни одной поклевки. Меняю кукурузу на червя , заброс,  поплавок начинает медленно тонуть ,но затем останавливаеться . Делаю короткую потяжку и в ответ получаю резкую поклевку, очередной карп идет в садок. Таким методом, с постоянными проводками,  до 3 часов ловлю еще 2 десятка рыб. После  3 часов клев прекращается и  мы заканчиваем рыбалку.  В результате у меня 41 штука карп от 500 грамм до 2 кг. Весь мелкий карп имеет красные пятна на боках, более крупный весь чистый.Большая часть рыбы возвращается обратно в озеро. Есть новость, вокруг озера друзы собирают бутылки, не знаю хорошо это или нет.

Голаны 19-04-15 Dima12

Голаны 19-04-15 D110

Голаны 19-04-15 Unname11


Сергеевич

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Голаны 19-04-15 Empty Re: Голаны 19-04-15

Сообщение автор RomaLC Пн Апр 27, 2015 11:03 pm

Браво Сергеевич! Отчётик информативный!Спасибо!

RomaLC

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения